Хотим обратить Ваше внимание на тот факт что положительные отзывы могут писать сами владельцы Интернет-магазинов для отбеливания своей репутации и повышения своего авторитета, а отрицательные отзывы могут писать конкуренты, доверять или нет написанному решать только Вам. Но мы напоминаем, что большая часть положительных отзывов - заказные, а отрицательные отзывы чаще всего отражают реальную ситуацию и являются правдой.
Менеджер отвечающий на звонки, девушка, вела себя по хамски. Я выбирал товар, не мог определиться с выбором, по звунку менеджер был невежлив и озлоблен, на лицо явное нежелание помочь клиенту с выбором. Способы доставки в магазине максимально неудобные. В итоге предпочел сделать заказ у другого продавца. Больше обращаться в этот магазин не собираюсь.