GBStore отзывы покупателей

Интернет-магазин gbstore.ru
Рейтинг доверия 2.3 из 5 на основании 3 отзывов
2.3
3 отзыва / 2787 просмотров
Телефон: 7 (495) 775-59-98
Сайт: www.gbstore.ru
Описание: «GBStore» — интернет-магазин мобильной техники GBstore предлагает своим клиентам только оригинальные и новые изделия Apple и Samsung, кроме того, у всей продукции, реализуемой нами, отсутствуют какие-либо ограничения для использования в России! Каталог нашего магазина содержит самые различные аксессуары для всех гаджетов Apple и Samsung Galaxy. В нем вы найдете – защитные пленки, различные виды чехлов, стилусы, акустические системы, кабели, зарядные устройства и многое другое.
Социальные сети:
Twitter: twitter.com/gbstore_ru
VK: vk.com/gbstore
Facebook: facebook.com/www.gbstore.ru/
Instagram: instagram.com/gbstore_ru
Адрес: г. Москва ул. Барклая, д.8 пав. 236
График работы:
пн-вс, с 10:00 до 20:00
Наименование организации: ИП «КОРОЛЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ»
ОГРН: 320774600071922
ИНН/КПП: 772161677792
Юридический адрес: 125373, г. Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр. 2
Хотим обратить Ваше внимание на тот факт что положительные отзывы могут писать сами владельцы Интернет-магазинов для отбеливания своей репутации и повышения своего авторитета, а отрицательные отзывы могут писать конкуренты, доверять или нет написанному решать только Вам. Но мы напоминаем, что большая часть положительных отзывов - заказные, а отрицательные отзывы чаще всего отражают реальную ситуацию и являются правдой.

Не рекомендую

Гость
Купила у этих мошенников айфон 15 pro на 1 tb Обнаружила микропиксель в темноте светился сообщила об этом на 14 день после покупки Телефон кстати до этого все время лежал я им даже не пользовалась потому что не пришел чехол и защитное стекло Так вот сообщила я им сказали приносите но я не могла им с этот же день привезти телефон я написала что видео с дефектом я то вам уже отправила поэтому это... Читать отзыв
Купила у этих мошенников айфон 15 pro на 1 tb Обнаружила микропиксель в темноте светился сообщила об этом на 14 день после покупки Телефон кстати до этого все время лежал я им даже не пользовалась потому что не пришел чехол и защитное стекло Так вот сообщила я им сказали приносите но я не могла им с этот же день привезти телефон я написала что видео с дефектом я то вам уже отправила поэтому это задокументированная информация считается я привезла телефон через 3-4 дня они отдали на диагностику прошло 2 недели мне сказали да брак подтвердился мы его отправляем чинить я им пишу что мне не нужен восстановленный телефон тем более его не я сломала разьилп и так далее они мне говорят что я не уложилась в 14 дней чтобы они мне заменили новый тедефон либо вернули деньги Окей они чинят телефон им дается на это 45 дней Проходит 50 дней я им пишу они пишут телефон отправляется обратно к нам он починен, я им говорю но уже то прошло 50 дней теперь вы мне по закону обязаны вернуть деньги на что они мне отвечают извиняемся за форс мажор можем вам дать не большую скидку на след товар НЕ СОВЕТУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПРИОБРЕТАТЬ ИМЕННО ТУТ ТОВАР ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ ДЕЛО ПЕРЕДАЛИ В СУД И ОНИ МНЕ ДОЛЖНЫ БУДУТ % за каждый день что я не забираю телефон ) И кстати они мне перестали отвечать на сообщения на звонки и на почте…

Наушники

Гость
Покупал в этом магазине наушники, цена была одна из самых низких что нашёл. Магазин на горбушке, так что от метро идти пришлось не далеко, на сайте детально можно найти информацию как пройти, так что долго плутать не пришлось. По самим наушникам всё отлично, оригинал, работают исправно.

Так и не доставили

Татьяна
Пыталась заказать в этом магазине Macbook Air на 512 ГБ. Заказ сделала в субботу, мне перезвонили и сказали, что заказ можно забрать в этот же день. Чуть позже перезвонили и сказали что оказывается мой заказ на другом складе и его можно забрать в понедельник, чтож пришлось ждать понедельника. Никаких звонков от магазина не было, пришлось звонить и узнавать самой, но ничего так и не смогла... Читать отзыв
Пыталась заказать в этом магазине Macbook Air на 512 ГБ. Заказ сделала в субботу, мне перезвонили и сказали, что заказ можно забрать в этот же день. Чуть позже перезвонили и сказали что оказывается мой заказ на другом складе и его можно забрать в понедельник, чтож пришлось ждать понедельника. Никаких звонков от магазина не было, пришлось звонить и узнавать самой, но ничего так и не смогла добиться, сказали сами перезвонят. В итоге так и не перезвонили, пришлось звонить и что вы думаете? Сказали что повредили коробку и не могут мне продать.